272ab75e

Blondie сыграли кавер на песню Beastie Boys

Blondie Команда Blondie осуществила кавер на одну из песен Beastie Boys в процессе выступления, прошедшего в Somerset House в Лондоне 13 августа 2011 года.

Команда Blondie осуществила кавер на одну из песен Beastie Boys в процессе выступления, прошедшего в Somerset House в Лондоне 13 августа 2011 года, докладывается на веб-сайте Contactmusic.

Артисты подключили в платформу представления свою версию знаменитой композиции «(You Gotta) Fight for Your Right (To Party)». Судя по расположенным на YoTube роликам, данная песня осуществлялась и в процессе иных выступлений нынешнего экскурсионного тура Blondie. Например, раньше она звучала в Лиссабоне и в Ричмонде.

Уникальная модификация песни «Fight for Your Right» была записана Beastie Boys в 1986 году и вошла в альбом «Licensed to Ill». Пластина возвысилась до первой строки чарта Billboard 200. В 1987 году затронутый трек также был издан в качестве сингла.

Команда Blondie существует с 1974 года (но с 1982 по 1997 год коллектив не работал). В середине июня 2011 года артисты произвели собственную девятую студийную пластинку «Panic of Girls». Сейчас Blondie предоставляют выступления в помощь данного альбома.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий