272ab75e

В самолет с Робби Уильямсом попала молния

Take That В самолет, в котором летели участники компании Take That, врезала молния.

Артисты летели из Лондона в Милан в масштабах турне, пишут Дни.Ru. Робби Уильямса, воссоединившегося с родимым коллективом в 2010 году, Ховарда Дональда, Джейсона Оранджа, Марка Оуэна и Гэри Барлоу повергла в удар мощнейшая беспорядочность на высоте 35 миллионов футов.

«Самолет повысился довольно хорошо, впрочем мы и знали, что спереди нас ожидает ужасная погода. Однако в конце полета стало на самом деле значительно бить. Затем мы увидели вспышку. Молния, как выяснилось, попала в самолет,» – сообщил корреспондентам один из пассажиров рейса. Кроме того он добавил, что участники компании себя вели негромко. Они пригнулись и прочно обращались за руки. Картина кончалась благодаря профессионализму гонщиков.

Take That – британская поп-рок команда, которую федеральный телевизионный канал BBC представил «самой удачной английской командой со времен The Beatles». Коллектив был объявлен самой лучшей компанией Англии на процедуры вручения премии Brit Awards в 2011 году, напоминает веб-сайт Glomu.Ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий