272ab75e

Знаменитые германцы IN EXTREMO весной в первый раз выступят в Киеве

К нам едет здоровая легенда мировой фолк-метал сцены! IN EXTREMO! Команда,которой лучше всех удалось слияние рыцарской фолк-музыки и сегодняшнего рока.

Волынки, трубы, дудки, флейты еще масса эксклюзивных приборов в соединении с гитарной музыкой, словами на латыни, древнегерманском, древнеисландском и старофранцузском языках принесли им результат и признание во всем мире! И отныне спустя 3 года IN EXTREMO возвращаются в Россию, и в первый раз выступит на Украине со обалденным шоу и платформой. Она подключит не только лишь бестселлеры компании, но также и песни с нового альбома! Погрузись в окружающую среду рыцарской ярмарки на передовой лад!

К слову, как раз так IN EXTREMO и начинали в самом начале 90-х прошлого столетия: с представлений на ярмарках, которые в Германии не уникальность. Идея объединить рыцарскую фолкмузыку с передовым гитарным звучанием стала начальный точкой для образования компании и записи первых альбомов. Они почти сразу принесли IN EXTREMO известность не только лишь в Германии, но также и за ее лимитами, и договор с мейджером Universal Music. И до настоящего времени существенную роль в данном результате играют очень красивые шоу компании и театральный вид артистов. Участники коллектива одеваются в древние уборы, изображая кочевых музыкантов. Всё это в купе с зажигательной музыкой и драйвом IN EXTREMO владеет приманчивыми качествами!
С того времени IN EXTREMO лишь увеличивают обороты, регулярно экспериментируя и не опасаясь изумлять собственного слушателя. Их концертные представления – это всегда явление. Даже те, кто никогда в жизни до того не трогал творчества этих германцев, после выступления не в состоянии оставаться бесстрастными к их творчеству. Это то, что мы именуем мистикой IN EXTREMO. Это то, что заполнит осень такими музыкальными красками, о существовании которых вы даже не думали!

Советуем побеспокоиться о приобретении билетов заблаговременно. Так как представления IN EXTREMO проходят при общих аншлагах.

Вечер пройдет 4 декабря в 20.00 в клубе «Бинго».
Стоимость билетов: 250гривен – фан-зона, 400гривен – VIP-зона (балкон)
Ориентировочная реализация билетов на веб-сайте и в кассах Квитки.UA и в клубе «Бинго»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий