272ab75e

Леонид Якубович стал жертвой маньяка

Леонид Якубович Основной платформы «Поле чудес» на 1-м канале Леонид Якубович утратил сон и покой. Незнакомый гонитель практически сводит 65-летнего музыканта с ума, донимая звонками по телефонному номеру.

Как рассказывает журнал «Тайны Звезд», маньяк настаивает на передаче в его собственное использование банки огурцов из музея «Поля чудес», требует с Якубовича авто и активное участие в знаменитой платформе.

«О, боже мой! Что тебя опекуны не излечили? Слушай, я могу тебя организовать в дурдом. Хочешь? Станешь находиться там, писать в кровать. А?» – старался отсмеяться телеведущий, однако неудачно. «Нет, Леонтий. Мне необходим авто! Впрочем… Нет! Я хочу на «Поле чудес» разгадывать слова!» – мучает Леонида хулиган.

«Н-да… Все ясно. Давай так: как решишь, что тебе нужно от меня, и тогда позвонишь! А пока следуй к черту!» – не перенес Якубович и, отправив далее назойливого собеседника, сообщил о телефонном преследовании в полицию.

Как сообщали Дни.Ru, невзирая на то, что зима давно сзади, маньяки в разговоре со звездными телами продолжают показывать энергичность. Практически в эти дни к работникам структурах правопорядка направился латиноамериканский артист Рики Мартин с претензией на интернет-преследователя, грозящего актеру гибелью.

Зловещее послание певец обрел на собственной интернет-страничке в «Twitter». «Они будут вскоре хныкать, поскольку вы загнетесь», – сообщил незнакомый Мартину, предполагая под словом «они» почитателей и ближайших артиста. Обеспокоенный Рики известил об угрозах учредителей собственного выступления в Лондоне.

Также на текущей неделе был арестован злодей, пробовавший пробраться в дом голливудской актрисы Холли Берри. Незнакомый парень был пойман сторожами звезды и сообщен в руки милиции. Поводы арестованного пока неизвестны, следствие разрешает, что парень, перемахнувший через забор дома Холли и следивший за ней через окно кухни, считается безрассудным поклонником актрисы. Раньше оглашалась модификация о том, что злодей мог быть фото.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий