272ab75e

Могилев обнаружил удовлетворенность в уменьшении служащих

Анатолий Могилев Глава МВД Украины Анатолий Могилев играет за аннуляцию платы за услуги, которые предлагают МВД. Про это он рассказал на брифинге.

«В общем-то, на мой взгляд, в случае если мы госструктура, то помимо стоимости бланка, в связи с тем что его надо распечатать, в общем-то все услуги должны быть свободными», — заявил Могилев, рассказывает Ukranews.com.

Министр отметил, что оплата за некоторые услуги МВД была введена ведомством из-за того, что у него достаточно много служащих и в то же самое время недостающее оплачивание. Так что, с помощью взыскиваемой платы за услуги министерство старалось восполнить дефицит финансирования расчета.

Министр высказал веру, что в процессе означенного уменьшения числа служащих ведомства, оттеняемого финансирования будет довольно, коммерческие услуги будут отложены, и жители будут платить только за стоимость бланков.

Могилев добавил, что на данный момент проходит установленное уменьшение стоимости услуг, предлагаемых милицией, например, понижена оплата за выдачу водительских удостоверений, документов и типов на жительство.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий