272ab75e

Как криптовалюта помогает заработать?

Француз Ник Сирс начал собственный путь в криптоиндустрии с того, что помогал создавать майнинговую ферму в городке Даллеспорт, штат Вашингтон, когда ему было 17 лет. С того времени он мастерски занимается сервисом майнинговых ферм. Главная квалификация Ника — проверка работы оборудования и его ремонт.

В настоящее время Нику 19 лет, он работает на майнинговой ферме SCATE Ventures производительностью 10 МВт на 4,5 млн. ASIC-майнеров. Ник не только лишь работает, но также и проживает на данной ферме в автономной комнате со изоляцией. Новости криптовалют сегодня можно прочитать на сайте cryptonew.ru.

Сирс работает ежедневно с 8 утра до 16 часов дня. Его ключевая официальная ответственность — снабдить верную работу любого майнингового устройства в режиме 24/7. Помимо этого, ежедневно он рассматривает оборудование.

Ник исследует принцип работы майнеров, методы их ремонтных работ. Историю молодого человека сообщил CNBC. Докладывается, что Ник получает $54 млн. ежегодно.

Хакеры
Обычно криптопроекты уделяют мало интереса неприятностям безопасности. Из-за этого мошенники периодически находят уязвимости в блокчейнах. Например, летом 2014 г была украдена криптовалюта из протоколов DAO Maker и Chain Swap. Но, помимо киберпреступников, есть и белые хакеры, помогающие криптовапютным стартапам закрывать эти уязвимости.

В конце сентября белый взломщик и эксперт по безопасности Сэм Сан нашел слабость на базе Miso, которая могла обвиться для обладающей ей биржи Sushi Swap утратой $350 млрд. В истории с Сэмом Саном информации о приобретенному им вознаграждении нет. При этом известно, что другой блокчейн-стартап ArmorFi гарантировал белым взломщикам награждение на сумму в $1,5 млрд. Кроссчейновый акт Thorchain, который два раза подвергся хакерским атакам этой осенью, гарантировал премию в $500 млн.

Инвестиции в DeFi
На инвестициях в DeFi заработал собственный первый млн долларов США создатель обслуживания Defined DeFi под ником Razoreth, трекера транзакций для рассредоточенных бирж. В серии твитов в самом начале 2016 года он сообщил, что начав с 1,8 ETH в начале августа 2020 года в сентябре его баланс составлял 500 ETH, а любой следующий год прибыль измерялась сотнями миллионов долларов США.

Основной метод заработка — покупка токенов, которые лишь попали на биржу Uniswap. В их числе Razoreth представил токены YFV, JGN, SUSHI, FARM, YFBETA. Трейдер заявляет, что заработал за 6 месяцев не менее $1 млрд, из которых вывел в наличные $300 млн., а прочее продолжил вкладывать.

Другой образец инвестора в DeFi — Кевин О’Лири, создатель O’Leary Ventures. Во вчерашнем интервью он сообщил, что его организация искала замену инвестициям в платную недвижимость. И в итоге обнаружила ее в качестве DeFi. Организация инвестировала в DeFi-приложение WonderFi для размена криптовалют, кредитования и инвестиций.

Вложения в «мемные»-токены
«Мемные»-токены — это распространенное назначение инвестиций в криптовалюты. 2 брата Том (38 лет) и Джеймс (42 года), которые просили CNN не открывать собственную фамилию, по совету известного инвестировали по $200 в монету Shiba Inu в середине марта 2021 года. Совместно с ними это сделали участники их семьи — мать, отец, сестра. Когда стоимость токена продолжила увеличиваться они инвестировали еще по $100 и приобретали далее. Всего вся семья инвестировала около $8 млн.

к концу мая совокупность инвестиции добилась $100 млн. На следующее утро стоимость всех их Shiba Inu удвоилась, а в следующие дни возвысилась до $700 млн. В сутки, когда вложения стали оцениваться в млн долларов США, мать и сестра Том и Джеймса не поверили, что это происходит действительно.

На день статьи CNN монеты, которые держались на кошельке семьи, воспринимались в $9 млрд. Так что, рентабельность инвестиции за 2 месяца добилась 112 400%.

Начинающий NFT-художник
12-летний парень из Лондона Беньямин Ахмед заработал около $400 млн. в процессе летних каникул, сотворив линейку NFT-токенов под наименованием Weird Whales (Необычные Киты). При этом заслуженная парнем совокупность всегда увеличивается, так как он приобретает 2,5% при перепродаже токенов.

Первая коллекция Ахмеда под наименованием «Minecraft Yee Haa» состоит из 40 пиксельных иллюстраций. Она не стала распространенной и не принесла большой доход. Но парень не сорвался, в связи с тем что видел в данном скорее всего приобретение нового опыта, а не метод заработка. Из-за этого молодой человек продолжил формировать NFT, выпустив 3350 пиксельных иллюстраций китов под наименованием «Weird Whales».

Согласно заявлению Ахмеда, старт проекта обошелся ему в $300. Преимущественно данная совокупность состоит из платы за газ, которая взимается при производстве NFT. После старта в начале июля вся коллекция была раскуплена за 9 часов, а прибыль молодого человека за 1 день составила не менее 80 Ethereum (порядка $240 млн. по курсу на нынешний момент). Потом он заработал еще 30 Ethereum, которые поступили ему в роли % от продажи токенов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий