272ab75e

Вукоевич: В ЛЧ не хочу играть с Рубином и Трабзонспором

Вукоевич Огнен Вукоевич дал собственные объяснения насчет поредшего поединка с Металлистом, грядущего с Александрией, жеста Милевского и жеребьевки Лиги Чемпионов.

Огнен Вукоевич дал собственные объяснения насчет поредшего поединка с Металлистом, грядущего с Александрией, жеста Милевского и жеребьевки Лиги Чемпионов.

«Игра с Металлистом была весьма трудной, однако нам достало времени, чтобы восстановиться. На текущей неделе мы прекрасно потрудились, приготовились и послезавтра выбываем в Александрию с военным настроением. Жду отличный поединок», — цитирует Вукоевича пресс-служба Динамо.

Игрок добавил, что для него не классифицируется неприятностью тот факт, что на игру с Александрией надо будет доезжать автобусом: «Для меня тут вообще не может быть никаких неприятностей, поскольку в Хорватии загребское Динамо на все выезды колесило автобусом. По сильной проезжей части нашего автобана это занимало 3-4 дня».

Вукоевич заметил, что пока не видел игроков начинающего Российской Премьер-лиги: «Я понимаю лишь, что они обставили Ворсклу в 1-м туре. Полагаю, сегодня после тренировки будет осмотр. С нами Александрия играет первый бытовой поединок в Премьер-лиги, потому принципиально основательно приготовиться к данной игре и получить минимум очков».

ВИДЕО: Торжествующий старт. Александрия обставила Ворсклу в 1-м поединке в Премьер-лиге

Футболист объяснил историю с «жестом Милевского» в поединке за Суперкубок Украины: «Я знал о ней, однако не хотел ничего рассуждать насчет этого. Разумеется, нужно исполнять фэйр-плэй по отношению к конкуренту, поздравить собственных болельщиков и прекрасно относиться к арбитрам, однако на поле могут быть чувства. Артем простился, и, полагаю, что отныне все будет хорошо».

Сравнительно нынешней жеребьевки 3-го искусного раунда Лиги Чемпионов, Вукоевич отметил: «Не хочу Камень и Трабзонспор, а среди других конкурентов мне все равно, кто попадется. Лучше играть с Цюрихом, Оденсе либо Васлуем».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий