272ab75e

Ювентус предоставляет 45 млн фунтов за Тевеса

Тевес Туринский Ювентус рекомендовал 45 млн фунтов за трансферт аргентинского наступающего Манчестер Сити Карлоса Тевеса, рассказывает Sky Спортс.

Туринский Ювентус рекомендовал 45 млн фунтов за трансферт аргентинского наступающего Манчестер Сити Карлоса Тевеса, рассказывает Sky Спортс.

Напоминаем, что в середине прошлого года аргентинец сообщил, что желает оставить Манчестер, чтобы играть где-то ближе к детям, которые располагаются в Аргентине.

Однако в связи с тем что ни один латиноамериканский клуб не потянет трансферную стоимость Тевеса, ему, вероятнее всего, надо будет возобновлять играть в Европе.

Такое положение вещей также объяснил вице-президент Коринтианса, который раньше пытался купить у Сити договор аргентинца: «Я осознаю, что предложение Юве организует Сити, однако Карлос не желает оставаться в Европе, он желает прийти в Латинскую Америку. Мы и дальше станем делать попытки купить его, в связи с тем что мы намереваемся сделать знаменитую команду и хотим, что бы Тевес был ее частью».

Также Sky Спортс рассказывает, что в течении нескольких суток картина с переходом Тевеса должна кончаться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий