272ab75e

Под названием Ани Лорак интернет-мошенники разжижают людей

Ани Лорак Знаменитую российскую певицу Ани Лорак, которая не так давно стала матерью, преследует вереница бед.

Предварительно люди из ее команды кинули ее, выложив в сеть интернет уникальный клип на песню «Спроси», который мог будет в эфире музыкальных каналов не ранее января. Теперь за имя Ани Лорак принялись и интернет-мошенники.

На одном из веб-сайтов было размещено интервью знаменитой российской певицы, в котором она будто бы призывает почитательниц оформить индивидуальную диету, по которой лично сбросила лишний вес после родов на 18 кг.

«В случае если кто не знает — я Ани Лорак, солистка, — докладывается на веб-сайте, — Это моя страница в сети-интернет. Как Вы скорее всего додумываетесь, график работы у меня достаточно тяжелый — выступления, гастроли, записи в студии. Это отнимет массу времени и его почти не остается что бы заняться собой. Я предпочитаю перекусить и умею готовить, — это, наверное, логично: я родом из Буковины, а там пища — своего рода фетишизм. Все девчонки завладевают кулинарным искусством еще в школе. Ограничений в моей жизни и без того хватает! В случае если надо будет еще и от пищи отказываться, буду ощущать себя несчастливой. Потому я могу и чайку с тортом попить, и бутерброд с салом скушать… Случайное питание, перекусы, неимение каждодневных физических нагрузок, беременность, а потом появление моей отличной доченьки — я оперативно накопила избыточный вес. У меня получилось сбавить бесполезные 18 кг. Согласитесь, внушительный итог. Ощущаю себя просто очень хорошо! Вы желаете понимать что за «чудо-метод» я применяла в борьбе с излишним весом? Сохла я собственноручно и по простой индивидуальной диете, подобраной специально для меня конструктором диет, спроектированным основными экспертами Отечественной Академии Лечебных Наук при партнерстве с медиком лечебных наук Галиной Малышевой. Предварительно данный инженер был закрыт, однако отныне для составления собственной диеты им может пользоваться любой желающий!».

Но заполнив все поля анкеты, веб-сайт заламывает номер смартфона, на который мгновенно наступает SMS с просьбой ответить на это извещение и показать собственный возраст. Доверчивые поклонницы Лорак, грезящие заполучить аналогичную прекрасную фигуру, как и у собственного идола, будут крайне удивлены, выяснив, что встречное смс-сообщение обойдется им в круглую сумму, а священной диеты Ани Лорак они так и не заметят. Вызываем почитателей известных музыкантов быть бодрыми, и не давать собственные откровенно заслуженные денежные средства мошенникам, работающим под именами распространенных звезд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий