272ab75e

Алиев: Отчего не играю, лучше узнать у основного тренера

Алиев Перед матчем 2-го экскурсионного тура первенства Украины против Александрии хавбек киевского Динамо Александр Алиев ответил на вопрос, отчего он недостаточно играет и чего ждет от грядущей жеребьевки Лиги Чемпионов.

Перед матчем 2-го экскурсионного тура первенства Украины против Александрии хавбек киевского Динамо Александр Алиев ответил на вопрос, отчего он недостаточно играет и чего ждет от грядущей жеребьевки Лиги Чемпионов.

«Отчего не играю, лучше узнать у основного тренера, — цитирует Алиева пресс-служба Динамо. — Для меня основное играть и работать. В котором пребывании я пребываю, лучше вопрошать у основного тренера.

Меня не удручает, что я не много играю, ничего ужасного. В случае если я пришел в Динамо, это еще не обозначает, что должен играть преимущественно составе. Есть конкуренция, и это прекрасно. Для меня это также специальная мотивация».

В Лиге Чемпионов, как думает Алиев, украинцы должны проходить любого конкурента, чтобы играть в пакетном чемпионате:

«Конкурент без разницы, любую команду надо проходить. У нас есть цель угодить в массовый раунд Лиги Чемпионов.

Даже в случае если в 3-ем этапе будет легкий конкурент, то в 4-м будет намного мощнее. Нужно просто выходить и играть в футбол. Таким образом станем делать всё вероятное, чтобы не разочаровать болельщиков», — заметил футболист.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий