272ab75e

YouTube забанил Lady Gaga

Леди Гага Формальный аккаунт распространенной североамериканской артистки Lady Gaga на видеохостинге YouTube был блокирован после того, как японская медиа-компания направилась с претензией на несоблюдение копирайта.

Предлогом для жалоб со стороны Media Interactive Inc. стал десятиминутный видеоролик с записью телешоу SMAP X SMAP, в котором Lady Gaga выполняет песни с собственного нового альбома Born This Way, рассказывает vesti.kz. Японский медахолдинг дал жалобу о несоблюдении копирайта и попросил от YouTube прикрыть видеоканал артистки. При попытке раскрыть Lady Gaga YouTube Channel технология выдает извещение о том, что «Данный аккаунт временно остановлен из-за неоднократных либо солидных нарушений политики YouTube в сфере обороны копирайта».

Невзирая «заморозку» формального YouTube-канала Lady Gaga, клипы артистки до сих пор можно посмотреть на видеохостинге, и в том числе видео на ее заключительный сингл The Эдж Of Glory, число осмотров которого превзошло 17 млн. На день сочинения, доступ каналу был раскрыт.

Необходимо отметить, что это далеко не первый пример когда YouTube блокирует канал артистки. В последнйи раз это случилось в июле после претензии от основателей французской телепередачи Taratata, запись с представлением в которой она также сообщила на YouTube.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий