272ab75e

Лолита Милявская отказалась прийти на пир к Пугачевой

Лолита Милявская Вскоре на ялтинском краю начнется свежий песенный конкурс «Крым мьюзик фест», созданный 2-мя распространенными певицами Аллой Пугачевой и Софией Ротару.

Это мероприятие будет показано аудитории в первый раз, потому ведётся энергичная адаптация у учредителей. Но и на их пути также встречаются невезения.

Так, к примеру, от участия в этом событии в роли созванного посетителя отказалась знаменитая солистка Лолита Милявская. Но обе стороны озвучивают различные версии такого очень необычного отказа, так как недавно обе артистки находились в кресле шоу «Момент А».

Милявская собственный внезапный отказ доказывает неимением свободного времени, и тем, что в ее возрасте негоже играть за совершенно бесплатно. «В моем возрасте непозволительно двигаться на события совершенно бесплатно, сами видите, – сообщила изданию 47-летняя солистка. – Но заверяю вас, все, что имеет связь с Аллой Борисовной, обещает результат. Я нисколечко не колеблюсь, что пир будет проходить успешно, однако, наверное, я не буду очевидцем данного торжества, у меня имеется дела и поважнее».

Учредители заверяют, что причина настолько сильного отказа прячется значительно поглубже. Существует соображение, что Лолита не согласна с избранием Аллы Борисовны по поводу конкурсанта от РФ. Так как Пугачева дала вероятность выступить молодой начинающей артистке  Виктории Черенцовой. Стоит отметить, что Черенцова еще на кастингах шоу не приглянулась Лолите, однако стала победительницей Пугачевой. Благодаря помощи примадонны она даже в конце шоу «Момент А» заняла 4-е место.

«Лолита взволнованно торговалась с Аллой Борисовной и вскрикивала, что не считает Черенцову заслуживающей представительницей РФ, – сообщили непроизвольные очевидцы обсуждения вопроса между артистками. – Мы не понаслышке знаем, что она никогда в жизни не согласится участвовать в тех планах, где ее хоть что-нибудь не организует».

Добавим также, что пир «Крым мьюзик фест» пройдет с 6 по 10 октября 2011 года на краю Ялты. Дарования юных и многообещающих исполнителей будет расценивать такой состав жюри: София Ротару, Валерий Леонтьев, Глория Гейнор, Александр Бард, Демис Руссос, Анде Антеро Пайвалайнен, Надежда Аль Садек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий