272ab75e

Угонщик освобождался от милиции по встречной полосе и тротуарам

угон В городе Москва сотрудники полиции поранили угонщика, который колесил по тротуарам, полосе встречного движения и на ярко-красный свет.

Как уточнили в органах правопорядка столицы, вчера, 14 августа, работники дорожно-постовой службы при перемещении по Симферопольскому бульвару увидели авто Тойота RAV4, автолюбитель которого преступил ПДД. В ответ на условия полицейских остановиться автолюбитель повысил скорость и начал исчезать. Было устроено преследование автомашины.

В процессе преследования автолюбитель иностранные автомашины не раз не соблюдал ПДД, годная на запрещающий знак светофора, на сторону автодороги, созданную для противного перемещения, и на скрещении годных элементов продвигался по тротуару, чем формировал опасность жизни и состоянию здоровья жителей. В целях приостановки авто с правонарушителем наоборот д. 100 по Варшавскому шоссе гаишник сделал 2 сигнальных выстрела наверх и 8 выстрелов по автомашине. Наоборот д. 10 по Симферопольскому бульвару автолюбитель Тойота вышел из машины и стал удирать от служащих органов внутренних дел. На многократные условия остановиться он не отвечал.

В целях его задержания открывалась как сигнальная перестрелка, так и свет на поражение. Наконец злодей обрел повреждение в ногу и был задержан. Им оказался выключенный 31-летний Араф Байрам Джалилов. Милиция определила, что А. Джалилов украл ключи и бумаги от иностранные автомашины в автомобильном салоне и исчез на ней. При этом автомашина принадлежала женщине, которая оставила ее в гарантийном центре автомобильного салона для ремонтных работ обвеса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий