272ab75e

The White Keys закончили запись новой пластинки

The White Keys Сторонник удачного релиза 2010 года «Brothers» должен выходить до конца 2014 г.

Североамериканский блюз-рок-дуэт The White Keys, выпустивший собственный заключительный на данный момент альбом в начале мая минувшего года, вписал свежий студийник.

Запись проходила студии гитариста и вокалиста Дэна Айербаха, которая располагается в Нэшвилле. Кинопродюсером альбома выступил известный Брайан “Danger Mouse” Бертон, который помогал команде с записью их 2-ух предшествующих альбомов.

В своем интервью изданию Spin Дэн Айербах заметил, что на новой пластинке они «сыграли стремительней, чем когда-нибудь раньше». Также 32-летний артист рассказал, что наступающий студийник будет различаться по звучанию от пластинки «Brothers».

На свежие песни дуэта оказало влияние творчество групп The Clash и The Cramps, и рокабилли, рок и гаражный рок.

Одна из свежих песен именуется «Lonely Boy», еще одна — «Little White Submarine». Заключительная, согласно заявлению Дэна, «стартует с вокала и звуковой гитары, в конце звучит как White Sabbath».

The White Keys осталось сблизить свежий источник и подобрать песни для заключительного треклиста альбома. Собственный восьмой студийный диск команда рассчитывает выпустить до конца 2014 г.

Помимо работы в The White Keys Дэн Айербах в настоящее время продюсирует альбомы Dr. Johnny, Hacienda и The Growlers.

Напоминаем, прошлый альбом The White Keys «Brothers» стал одним из наиболее удачных релизов минувшего года. Диск занял четвертую строку в чарте Billboard, что считается самым лучшим признаком для дуэта. В самом начале 2014 г команда обрела 3 статуэтки «Грэмми», и в том числе за «самый лучший альбом другой музыки».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий