272ab75e

В Ивано-Франковской области убили известного мольфара

мольфар В селе Высокий Ясенев Верховинского региона Ивано-Франковской области позавчера утром в своем жилище порезали мольфара Михаила Нечая.

Про это рассказал руководитель центра нитей с населением основного администрирования Правоохранительных структур в Ивано-Франковской области Валерий Гультайчук.

По известию, в 6:50 утра в полицию поступило извещение о том, что 81-летний мольфар зарезан в процессе приема гостей. «После приема одного человека, он длительное время не вызывал к себе иных гостей. Его нашли посаженным», — уточнил Гультайчук.

Проводятся следственные действия. Докладывается, что злоумышленником могла быть девушка. Михаил Нечай известен не только лишь в Украине, но также и за ее лимитами как народный доктор, медиум, знахарь, владелец нереальные возможностей.

Само наименование «мольфар» случилось от слова «мольфа», которое обозначает заколдованный одухотворенный либо неживой объект. В давнишние времена гуцулы именовали мольфаров земными всевышними. Дееспособность лечить людей у Нечая обнаружилась еще в начальном детстве, когда он сумел мощью идеи остановить кровь у человека. Необыкновенные возможности в семье Нечаев давались по наследию. Непосредственной предок мольфара — знаменитый командующий, левая рука Богдана Хмельницкого — Даниил Нечай, который обладал мистическими науками, нестандартной медициной. В начале марта 2010 года Нечай обрел звание Справедливого сотрудника культуры за не менее чем сорокалетнюю деятельность управляющим всенародного аматорского ансамля дрымбарей Струны Черемоша.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий