272ab75e

Из-за Стинга в Киеве закроют перемещение

Стинг Английский металлист просил учредителей собственного выступления в столице снабдить вольный проезд по городу.

По городу СТИНГ будет перемещаться на авто бизнес класса в компании органов внутренних дел, руководство также просил снабдить артисту уютный проезд без пробок и задержек на светофорах. Второе уникальное условие к учредителям выступления — содержание в раздевалке дерева в горшке, 3-х торшеров и банкетного стола, сообщает segodnya.ua.

Служба охраны в зале должна быть одета в идентичную фигуру, ее работники не обязаны иметь при себе наручники, булавки, огнестрельное вооружение, ножики либо нож. Все посетители перед доступом в зал будут «досмотрены» сторожами.

Учредители передают, что со Стингом в Киев прибудет его кулинар, которому нужны будут 3 ассистента. Один из них должен прийти на грузовом автомобиле и показать, где можно дешево скупить продукты. Еще 2 ассистента с кулинарным образованием нужны будут на кухне.

В процессе нахождения в Киеве певец также просил снабдить ему регулярное наличие доктора, содержание кислородного баллона и 8 уколов витамина В12. Также одним из условий считается наличие в концертном зале швеи.

Все нереализованные места и парирующие плоскости в концертном зале (стоимость билета на вечер находится в диапазоне от 550 до 7,9 млн. гривен.) должны быть задрапированы темным покрывалом.

Вечер Стинга пройдет 7 августа во Дворце спорта. Он пройдет в компании Государственного симфонического оркестра Украины под регулированием Сары ХИКС. Киевлянам певец представит платформу Symphonicity, основанную на собственных самых лучших композициях. Данный вечер пройдет в масштабах всемирного турне, которое стартовало летом 2010 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий