272ab75e

Черное дело

Черный мир Результат 3D-картины Антона Мегердичева «Темный мир» (мы в настоящее время о денежной стороне — 8,3 млн долларов США кассы против трехмиллионного расчета) сподвигнул продюсеров СТС на образование сериала-сиквела.

Различает свежую многосерийку от телеверсий иных российских кинохитов то, что телеаудитории продемонстрируют не увеличенную версию того, что они видели в кино, а полновесное расширение.

Вестью поделился ведущий создатель СТС В. Муругов. Согласно его заявлению, многосерийку выпустят в эфир в следующем телесезоне, другими словами дожидаемся премьеру этой весной.

Сюжетные детали и перемены в комедиантском комплексе, в случае если такие имеют место, скрупулезно утаиваются, потому обойдемся напоминанием о завязке уникальной картины. Студенческая матерная экспедиция по глухим южным деревенькам поворачивается противоборством подростков и черных сил, которые они, сами того не подозревая, переполошили.

Маркетинговая кампания горделиво объявляла, что «Черный мир» — первый отечественный 3D-блокбастер. Судя по сборам, усилия основателей и рекламщиков были не бесполезны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий