272ab75e

Янукович: Тимошенко лишь стандартный бандит

Янукович Вице-президент В. Янукович утверждает, что криминальные дела против прежних влиятельных официальных персон не имеют общественно-политического подтекста.

Об этом он сообщил, выступая перед ПАСЕ, говоря о войне с коррупцией

«Наши действия в части твердого искоренения коррупции наталкиваются на противодействие людей, которые пристрастились обогащаться с помощью страны. Как раз коррупция сегодня считается основной проблемой для Украины. У меня имеется общественно-политическая свобода ее одолеть, невзирая на должности либо общественно-политическую принадлежность», — сообщил он.

«Возбуждены тысячи криминальных дел против представителей работающей и прежней власти. В то же самое время, закрываясь статусом оппозиции, прежние влиятельные депутаты стараются избежать ответственности за коррупционные действия, не имеющие ничего совместного с общественно-политической работой», — отметил Янукович.

Он снова отметил, что «заключительный ответ на все вопросы должен предоставить трибунал».

«Рекомендуем расценивать картину на Украине, в зависимости от беспристрастных обстоятельств, а не общественно-политических заявлений. Мы способны вести разговор и предлагать беспристрастную информацию об обстановке в нашем государстве», — сообщил он.

Янукович также добавил, что изменение системы судопроизводства также нацелено на прохождение коррупции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий