272ab75e

Команда взломщиков предоставит североамериканские гостайны

хакеры Новая команда взломщиков, которая бравирует серией рекордных атак, произведенных за прошедшие 6 месяцев, сообщила, что собирается предоставить закрытые государственные бумаги, пробудив необычную реакцию со стороны боевого киберкомандования США.

Представитель киберкомандования, которое основывается в штате Мэриленд, сообщил, что ведомство «ознакомлено о известиях, сопряженных с Lulz Security», и намекнул, что они могут сделать потаенные действия. Он сказал, что руководство не будет выделять объяснений насчет «граней по обороне и уменьшению убытка».

«Объяснения, произошедшие далее всего через пару часов после того, как Lulz Security рассказала через Твиттер, что она будет находить доступ к федеральным загадкам, говорят о том, насколько быстро развивается команда и как основательно к ней относятся», — сообщает создатель публикации Джозеф Менн.

Воодушевленная результатами веб-сайта WikiLeaks и политически направленной хакерской группы Anonymous, Lulz Security стала объектом беспокойства для Федеральное бюро расследований, которая боится, что та может начать свежую волну антигосударственных хакерских атак.

Стивен Чабински из Федеральное бюро расследований объявил в своем интервью The Financial Times в субботу, что Lulz и Anonymous применяют Твиттер и прочие приборы для привлечения приверженцев, время от времени очень на публике, при этом оставаясь недостижимыми для структурах правопорядка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий