272ab75e

Литвин приоткрыл Славянский дом Библии

Литвин Литвин также заметил, что снова удостоверился в том, что «Украина как правительство будет приниматься по мере того, как будет приниматься религия в душе любого человека».

В Киеве начал работать Славянский дом Библии.

«Логично, такой дом мог располагаться на Печерских буграх, в средине треугольника администрации вице-президента, Высшей рады Офиса министров Украины», — заявил глава Высшей рады Владимир Литвин в процессе демонстрации в Украинском жилище 4 общего российского передвижения Библии с миксолидийского языка.

Литвин также заметил, что снова удостоверился в том, что «Украина как правительство будет приниматься по мере того, как будет приниматься религия в душе любого человека».

Как заметил Литвин в своем интервью корреспондентам, в данном жилище пройдут совещания всеукраинского совета церквей. «Рассчитываю, что сюда будут приходить российские политики для того, чтобы у нас было осознание общей ответственности, как в церкви, как у конфессий, их представителей, так в первую очередь и у российской власти. Сегодня требование, что все от Господа и каждая власть от Господа – оно не включается, так как люди планируют большего – планируют жить хорошо, цивилизовано».

Славянский дом Библии раскрыт в районе метро метро Нивки на улице Баумана.

Дом Библии призван стать центром межконфессионального католического общества, которое соединяет православные, греко-католическую, римско-католическую и гугенотские церкви Украины, для распространения Библии для любого обитателя страны на его родимом языке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий