272ab75e

Отечественного генконсула во Львове просят поднатужиться

Генконсульство Чехии во Львове Синтетическое качание обстановки вокруг катастрофической даты в российской истории — 22 июля 1941 года, и попытки бесчестить Украину на интернациональном уровне, заставили представителей публичных соединений Львовщины направиться к Ведущему консулу России во Львове

Об этом рассказывает «Львовский сайт» с оказанием текста послания:

«22 июля 2011 осуществляется 70 лет, когда на горизонтах России стартовало летальное столкновение 2-ух человеконенавистнических идеологий — фашизма и коммунизма. Прежние сторонники, которые организовывали победные парады на крови безвинных потерпевших, в тот день очень встретились между собой. Данная дата отметилась страшным кровопролитием, вызванным как одной, так и другой стороной. Потому сей день считается днем скорби над российской землей, которая прокормилась кровью безвинно погибших.

Пускай будет для нас 22 июля — Днем памяти и совместной мольбы. Помним десятки тысяч дочерей и дочерей людей СССР, убитых в тот день. Изведенных в сталинских тюрьмах на территории Восточной Украины.

Помним многих павших бойцов Алой армии, которые первыми утвердили удар наступающего.

Помним бессчетные жертвы, в особенности среди штатского населения, кровоточащих безобразий гитлеровских захватчиков.

Помним тех, кто несмотря на все опасности остался человеком и выручал жизнь собственных близких, подвергаясь опасности себя и собственные семьи. Помним, что эти героические действия были не отдельными либо изолированными проявлениями нашей и католической самопожертвования и любви.

Обращаемся к Вам с просьбой показать в сей день католическую терпимость, доказать ловкий профессионализм и не разрешить эскалации общественно-политического усилия».

По приказу публичных организаций, послание подписали, например, Юрий Антоняк (Львовская районная компания ВОО «Наша Украина»), Андрей Бень (Юношеский Шовинистический Конгресс), Юлий Хвещук (Львовское областное отделение Факультета государственного государствоведения), Олесь Старовойт (Зарваницкая социальная инициатива) и прочие».

Напоминаем, как докладывали раньше «Объяснения», 9 июня российские националисты разбили венок, который мог поручить на боевом кладбище генконсул РФ во Львове Олег Астахов. С его точки зрения, лица, растоптавшие венок с федеральной символикой РФ , который отечественные дипломаты несли на боевое кладбище на Пригорок Популярности во Львове, унизили его страну. По прецеденту конфликта было начато уголовное разбирательство.

Ресурс: «Львовский сайт»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий