272ab75e

Бейонсе Ноулз определяла дружбой для карьеры

Бейонсе В подростковом возрасте и в молодости у Бейонсе Ноулз не было очень много приятелей. Исполнительница бестселлера Girl созналась, что давала все собственные силы, и в том числе чувствительные, музыкальной карьере.

В 14 лет ей понадобилось оставить школу, сообщает Леди.Ru.

29-летняя солистка, выросшая в городке Хьюстоне, штат Техас, сообщила:

«Общественно — я человек обиженный, я забросила школу в 14 лет и занималась с педагогом приватным порядком, мне не случалось довольно длительное время разговаривать со ровесниками, чтобы начинать приятелей. Приятелей мне поменяла семья».

С молодых лет Бейонсе, которая рано достигла результата в составе детского комплекса Destiny’с Child, знала, что желает стать артисткой и, впрочем она довольно часто стыдилась собственных сверстников, на сцене она всегда «ощущала себя удобно».

«В самом начальном детстве мать заявляла мне быть тем, кем я хочу. Некоторое время я планировал быть парикмахером, после этого учительницей танцев. Когда мне было 7, я в первый раз выступила на сцене и влюбилась в это ощущение. Я была неловкой среди иных детей, однако ощущала себя великолепно. И тогда я заявила материал: «Едва ли это выйдет, однако я намереваюсь стать артисткой». Я была в комплексе аналогичных как я девятилетних девушек, и мой отец, Мэттью оставил собственную деятельность, чтобы быть нашим консультантом».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий