272ab75e

Земфира улизнула со своего выступления

Земфира Непредвиденная солистка не сделала договорные обещания, на которые подписалась заблаговременно, и оставила вечер по-английски.

Свободный вечер, который Земфира должна была вернуть для наиболее удачных предпринимателей РФ на сцене Михайловского кинотеатра в Санкт-Петербурге, завершился для всех нежданно. После 30 секунд представления (из гарантированных полутора часов), солистка невозвратно ушла со сцены.

Такое действие певицы не отважился прокомментировать ни один из ее представителей. Согласно заявлению ведущего события, Леонида Парфенова, формальную часть, после которой, фактически, и следовал вечер, несколько притормозили из-за ожидания сбора всех посетителей. «Однако не так, чтобы неотложно изменять план. Потому беспристрастных причин для отмены части шоу я не вижу», – сообщил Парфенов.

Добро, что пробел в платформе, возникший по вине артистки, договорилась заполнить команда Markscheider Kunst, по намерению выступающая после нее.

К слову, причина «капитуляции» Земфиры прояснилась позднее. Выяснилось, что женщина опаздывала на поезд в Столицу. Однако известить про это никого не удосужилась.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий