272ab75e

Людям пенсионного возраста в Минске дали скидки на кофе, сосиску и трусики

люди пенсионного возраста Минским людям пенсионного возраста и многодетным семьям дали скидки на ряд продукции, рассказывает Мингорисполком.

Как подчеркивается в известии, расположенном на формальном веб-сайте Мингорисполкома, скидки будут даваться на подобные типы товаров украинского и ввезенного изготовления, как безалкогольные напитки, минеральную воду, кондитерские изделия, кофе и кофе, майонез и жир, молочные, плодоовощные консервы и соки, и колбасные изделия (помимо расслабленных) и копчености, сообщает «Интерфакс».

Также будут даваться скидки на индустриальные товары украинского изготовления, например, на высшую мужскую и женскую одежду, помимо изделий из естественного меха и кожи, женское и мужское платье, головные уборы (помимо изделий из естественного меха и кожи), чулочно-носочные изделия, обувь.

Для принятия скидок клиенту нужно показывать оригинал пенсионного удостоверения либо удостоверение многодетной семьи.

В известии также обозначено, что скидки будут действовать с 9.00 до 12.00 в 99 супермаркетах, адреса и телефонные аппараты которых помещены на веб-сайте городской администрации.

Также в известии подчеркивается, что Мингорисполкомом приняты решения по ограничению коммерческих надбавок на товары для детей и плодоовощную продукцию: картофель, капусту белокочанную, морковь столовую, свеклу столовую, чеснок репчатый.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий