272ab75e

Мику Ньютон стараются втянуть в очередной дебош

Мика Ньютон Пока Мика Ньютон плодовито действует в Соединенных Штатах над свежим альбомом, а ее создатель Мика Ньютон после трудного полугодья отдыхает в Крыму, соперникам не позволяет дремать 4-е место артистки на ( прошедшем!) Евровидении.

Чтобы хоть чем-нибудь утолить припадки неутихающей зависти «благожелатели» и «патриоты» горячо страдающие за то, чтобы Украина в 2016 году даже не вошла в конец, сегодня готовы заказывать сюжеты за денежные средства. Чем, фактически, и не пренебрегли заняться при помощи одного из российских каналов, так вот никогда в жизни не выдававшегося объективностью объясняемой в эфире информации.

Корреспонденты не только лишь тенденциозно, в недовольном тоне выложили информацию в сюжете, однако даже поленились исследовать числа и прецеденты перед тем, как объявить их в эфире. Но несмотря на это не поленились позвать «специалиста» — некоего гражданина будто бы принимавшего участие в «подтасовке итогов» прямо в Европе. Согласно его заявлению, его понуждали посылать по 2-3 млн. SMS за российскую участницу. При этом оплатили существование в дорогом гостинице и полет. Его еще сотни таких ему украинцев, которых будто бы посылали в Европу, сами корреспонденты телевизионного канала в сюжете представили «голодранцами».

Создатель Тимофей Альпийский имеет на данный счет собственное соображение: «Вы знаете, я могу лишь поблагодарить оппонентов, которые выплачивают собственные денежные средства за наш пиар. Так как они такими сюжетами дают пользу нам, не себе. Это о Мике Ньютон будут заявлять, это ее возвращение с заслуживающим итогом обсуждают, это Евровидение 2011 снова на слуху. Лично я не отношусь основательно к таким элементам. Отчего? В случае если это «следствие» (как утверждает канал) либо по крайней мере специалиста, то должны быть 2 стороны. Должны быть опробованные прецеденты, четкие числа. Позвоните мне, спросите: сколько стоит  активное участие Симоновой, сколько стоит наряд, сколько стоит песня, сколько стоит техника и большое количество иных аспектов, о которых в сюжете даже не вспомнили. А здесь просто «смекнули на глаз». Еще одно: если б на самом деле можно было осуществить ту «модель» с командированными украинцами и SMS, поверьте, мы бы одолели! А тратиться на их перелеты и существование мы бы не стали – в Европе, убежден, отыскались бы желающие заработать».

Мика Ньютон деятельность корреспондентов прокомментировать отказалась: «Я прокомментировать сюжет не буду, не видела данного видео, однако мне пишут люди, которые были со мною на Евровидении, которые работали очень много лет – моя бригада. Им грустно, что нас снова планируют вовлечь в какой-нибудь выдуманный дебош. Как всегда у нас – чем выше ты поднимаешься, тем болезненнее бьют по ногам. В любом случае, мне в настоящее время меньше всего хочется кому-то что-нибудь подтверждать. Мы не опозорили Украину и далее работаем над тем, чтобы в мире представить славянский шоу-бизнес в оптимальном свете. Тут, в Америке, ко мне, как к Мике Ньютон есть установленный энтузиазм. От Украины ожидают значительного, и я постараюсь оправдать эти ожидания».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий