272ab75e

Корейцев от жары выручает борщ из собачатины

собака Корейцы обнаружили метод выручки от противоестественной жары – они прибегают к яствам государственной кухни, одним их которых считается бо-шин-тан (борщ из собачьего мяса), что буквально переводится как тушеное блюдо для предохранения тела, сообщает Reuters.

Жители заявляют, что борщ из мяса собаки помогает лучше передвинуть знойную погоду.

В чхобок, первый из 3-х суток высочайших температур, корейцы хотят предупредить перегрев тела при помощи классических яств региональной кухни: куриного супа гинсен, жаренных угрей и бо-шин-тана, подчеркивает агентство.

В Северной Корее собак для кулинарных задач отращивают специально, и заступники бо-шин-тана — собачатины, наваренной в бульоне из резких специй и овощей — заявляют, что он нужен для организма человека. Определенные ценители хорошей кухни полагают его деликатесом.

«Я употребляю в пищу борщ из собачатины, поскольку он повышает свою энергию, даже когда я в особенности устаю», — говорит 56-летний Покрышек Гван Борщ, гость бара, где подают необыкновенный борщ.

«Сравнивая с иными вариантами мяса, в нем больше протеина и меньше жира. Я полагаю, что оно полезно и лучшее мясо для нас», — продолжает парень.

Корейская традиция потребления в еду собачьего мяса живо судится в иных государствах, а в особенности бешеным соперником играет французская артистка Брижит Бардо, серьезный заступник прав животных.

Все-таки граждане Кореи не собираются отказываться от этих яств, и в пятницу около собачьих ресторанов выстроились короткие очереди.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий