272ab75e

«Воля» утрачивает абонентов в Киеве

свобода Чтобы сражаться с выводом абонентов в столице и не потерять 18 миллионов абонентов, ближайших к отключению, работники телекоммуникационной организации «Воля» приняла решение поговорить с каждым из них самих. Про это «proIT» рассказал гендиректор «Воли» Эрик Франке.

«В первые 3 месяца 2011 года в Киеве замечался стекание абонбазы, тогда как мы вырастали в регионах. И мыввели технологию удержания заказчиков.В случае если раньшеотключение выпускалось автоматом и в общем все завесило от заложенногов технологию «критерии», при котором клиент выключался за долг, то в настоящее время любого клиента лично обзванивают менеджеры.В последнее время, при прошлой автоматической системеприостановки услуги, к отключению былибыблизки около 18 млн абонентов. Однако мы говорили с каждым из них,интересовались, отчего они не выплачивают и рекомендовали пройти на болееоптимальныепредложения или приняли решение технологические вопросы, которые были у этих заказчиков. В конечном итоге четверть из них осталасьс нашей организацией. Тогда как прежде они бы простобыли отключены автоматом», — заявил Франке.

Эрик Франке также рассказал, что предварительно 2014 г «Свобода» началаработать сподрядческими организациями,ряд из них занимаютсяобслуживанием сетей идругие — включениями абонентов. «Для компаньонов введена особая градация — платинный, золотойи серебристый компаньон. Она оказывает влияние на вознаграждениепо результатампроделанной работы. Мы контролируемкачество проведения компаньонами работы, обзванивая абонентов после включения», — сказалЭрик Франке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий