272ab75e

Эми Уайнхаус аннулировала турне

Эми Уайнхаус Эми Уайнхаус целиком аннулировала собственное европейское турне.

Солистка могла прокатиться по 12-ти городам и закончить евротур в Бухаресте — однако как досадно бы это не звучало и ах.

Неприятности стартовали прошлой субботой, когда Эми, согласно слухам, простудилась и возникла на час позднее на выступлении в Белграде. Аудитория повстречала женщину недовольными кликами. Эми повстречала аудиторию возгласом “Привет, Афины” — дело было в Белграде, напоминаю — а потом вообще позабыла слова одной из собственных песен.

Позднее Эми извинилась перед фанами за такое и… аннулировала вечер в Афинах. Спустя некоторое время солистка вообще отказалась двигаться по Европе.

Причины такого действия скрываются в ужасном состояние здоровья, настаивает руководство артистки. Месяц назад Эми вошла в больницу, чтобы приготовиться к турне и подлечить старые неприятности с спиртным и наркотиками — однако, мол, излечилась не полностью. “Невзирая на то, что Эми желает утолить ожидания почитателей, она договорилась с менеджментом, что не в состоянии играть должным образом, и ей нужно прийти домой, — пишется в формальном утверждении. — Она прощается перед фанами, которые планировали заметить ее на выступлениях, однако убеждена, что поступает верно”.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий