272ab75e

Елена Билык пробойкотировала бенефис Коли Коляденко

Елена Билык Распространенная российская солистка Елена Билык не пришла на демонстрацию первого альбома собственного прежнего любимого Коли Коляденко.

Событие проходило в баре «Сорри, бабка». В пыл развлечения вечеринка обрела обращение от Билык. Она доставила развлекательное целование с извинениями. Мол, извини, Дима, лично поприветствовать не могу, поскольку выделяю день рождения сына Глеба, сообщает news.ukrhome.net.

В кадре Елена Билык после сказанного в честь Коляденко тоста высушила фужер, из которого шел дым. «Пожалуй, выпила яд», – озвучил мои недоверия Коляденко. Однако корреспондент Сергей Гулюк удостоверил сконцентрировавшихся, что с Ирой Билык все в порядке, она в добром здравии не больна.

Платформа демонстрации была классической для подобного рода событий. Зачинщик торжества напевал собственные свежие песни и подносил колесные диски. А посетители засыпали его букетами и запорошили любезностью. Совместно с компанией «Заклепки» Коляденко осуществил песню «Человек-чемодан», посвященную себе возлюбленному.

Когда все посетители разошлись, Коляденко совместно с приятелями направились догуливать в другой бар и просидели там до рассвета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий