272ab75e

На Гран-при Европы появится средний вид резины

Пирелли Организация Пирелли после успешных испытаний в Монреале собралась сделать средний вид шин «премиумом» в Валенсии.

Организация Пирелли после успешных испытаний в Монреале собралась сделать средний вид шин «премиумом» в Валенсии.

На 1-й практике Гран-при Канады пилотам предоставилась вероятность в первый раз проверить средний вид резины Пирелли, на которой применялась черная отметка. Пилоты и Пирелли остались удовлетворенными ходом испытаний, таким образом на грядущем раунде данный вид будет оглашен «премиумом», а софт — «опционом».

«Мы видели очень много дивных муниципальных автогонок в 2016 году, в Канаде была одна из наиболее любопытных автогонок. Возлагаем надежды, что автогонка в Валенсии продолжит перечень любопытных автогонок, невзирая на то, что там трудно опережать», — заявил Пол Хэмбри, генеральный директор спортивного подразделения Пирелли.

«Износ покрышек, принимая во внимание положение трека, характер автодорожного полотна и атмосферных требований, будет большим на данном раунде. По данной причине на грядущую гонку мы избрали «посредник» и «софт», которые должны снабдить командам большую степень стойкости, многообразие тактик смены покрышек и секунду разницы между 2-мя комплектами на круге», — добавил Пол Хэмбри.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий