272ab75e

Оскар Извозчика устроил дебош в рижском аэропорту

Оскар Извозчика Телеведущий Оскар Извозчика был в Латвии на фестивале «Юрмалина».

Прибыв у Оскара было прекрасное расположение духа, которым он распадался с собственным пользователями в «Twitter».

«Прибыли в Юрмалу!!! Прелесть!))) Боже, я не верю, что мой первый день Юрмалы завершился! 1 отделение тянулось 4 дня, 2 тянулось 2,5! Сил нет! Лолита классная!!!…» (орфография и расстановка сохранены – ред.).

По всей видимости «Юрмалина» актеру не приглянулась: «Басков с Галкиным отожгли так, что мы рыдали!)))))) однако в общем мне несладко от юмора нашей эстрады((((! Юмор в РФ скатился в круг пошлятины по всем направлениям((( я глядел и не веровал, что так бывает! Забавного остались единицы! Жалко…»

Певец весьма утомился в роли ведущего: «Завершена Юрмалина! 2 дня по 7 часов ведения! В добром здравии тяжело…через 5 часов самолет в Столицу на съемки!…»

Однако в рижском аэропорту вялый артист так затормошился, что грянулся дебошем. «Рижский аэродром это ломоть лютого кала!!! Они создали очередь на регистрацию из 200 человек! Аналогичная на паспортный контроль!!! Я подхожу к женщине на осмотре, говорю добрый день, данная тупоумная коза глядит и безмолвствует!!! Я вопрошаю: вы по русски не говорите?… она: говорю! Я: а что не здороваетесь? Она безмолвствует и подмигивает!!! Жесть!» — сообщил гневный Извозчика.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий