272ab75e

Мишель Родригес отказалась от функции в «Бригаде-2»

Мишель Родригес Знаменитая артистка Мишель Родригес отказалась от участия в съемках продолжения распространенного телесериала «Бригада».

Но она будет следить за действием и будет нередкой гостьей РФ, рассказывает protv.net.ua.

Как было обнародовано, актрисе понадобилось отказаться от основной функции в телесериале, из-за неуместного видео графика съемок. График «Команды» не сходился с расписанием звезды. Сериал заинтересовал повышенное внимание Мишель, и она приняла решение посоветовать себе смену.

Мишель рекомендовала Поиграть роль женщины сына Саши Светлого артистка поручила собственной хорошей приятельнице — внучке экс-заместителя главы «Газпрома» Наталье Гуслистой — и рекомендовала продюсерам картины ее кандидатуру.

«Мы были крайне удивлены такой альтернативе, однако вошли в положение Мишель и приняли решение пригласить-таки Наташу на пробы, а чем черт не шутит? Кроме того у женщины была хотя и базовая, однако адаптация — она завершила комедиантские курсы в Америке», — поделился сценарист картины Денис Алексеев.

Известно, что Мишель готовила Наталью к функции и давала мастер-классы. В настоящее время, когда работа над кинофильмом подходит к концу, Родригес подбирает для собственной подшефной свежую деятельность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий