272ab75e

Валентин Гафт укрывал собственного незаконнорожденного сына

Валентин Гафт О том, что у 75-летнего Валентина Гафта есть сын, нет данных ни в какой его формальной биографии.

Валентин Иосифович никому и никогда в жизни не говорил о его существовании, на кону стояло домашнее благоденствие артиста.

В 2002 году в семье Валентина Гафта случилась страшная катастрофа – его 29-летняя дочь О. кончала с собой. Это стало ударом для артиста и его почитателей. Но издание «Лишь звезды» обнаружило, что О. была не одним ребенком Валентина Гафта.

«Это был быстротечный роман, – сообщила артистка, чье имя не именуется. – Валя не надеялся ни на какие солидные отношения. Просто так получилось – женщина забеременела. Гафт шел темнее тучи, не понимая, как ему быть. А более всего опасался, что об измене и будущем малыше выяснит супруга».

Тогда Гафт был женат на танцовщице Инне Елисеевой, которая родила ему дочь Аню. Елисеевой понадобилось уйти из балета, чтобы растить малыша, она стала запальчивой и завистливой. Жены довольно часто бранились, и в такие времена артист искал осознания у иных девушек. В конце 80-х они официально расстались. К тому времени у Гафта вырастал незаконнорожденный сын, но отец о нем не мог знать.

О малыше Валентина Гафта сообщила и приемочная дочь артиста О. Левитина – младшая дочь Остроумовой от первого брака. Женщина созналась, что Валентин Иосифович ей весьма помогает реально, добавив: «Он вообще душа человек! Впрочем у него имеется еще о ком беспокоиться. Вот и сыну собственному также помогает реально». Согласно заявлению О., малышу Гафта в настоящее время около 35 лет.

Как рассказывает sobesednik.ru, Валентин Гафт осознал, что должен отыскать незаконнорожденного сына после самоубийства его младшей дочери. Артист узнал, что его прежняя ненаглядная давно выехала в Латинскую Америку. Сын к тому времени повысился, в настоящее время он проживает в Бразилии с собственной семьей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий