272ab75e

Злодеяния Мельниченко не аннулировал

Анатолия Мельниченко. В действиях Анатолия Мельниченко очевидно отслеживается состав злодеяния.

Такое утверждение сделал генеральный директор организации стратегически важного консалтинга «Berta Communications» Тарас Березовец, объясняя информацию о подаче Анатолием Мельниченко утверждения в Апелляционный трибунал для обжалования решения Печерского трибунала о восстановлении против него криминального дела

«Никто состава злодеяния, нарушения присяги и измены в действиях Мельниченко не аннулировал. Так или иначе он был работающим генералом, в случае если не совершаю ошибки, СБУ либо ГСО, и преступил клятву, осуществив этим самым преступное и официальное грех. Вопрос сравнительно его виновности в любом случае должен решать трибунал. Что же касается усилий апеллирования, то дело против Кучмы в будущем будет зарастать свежими криминальными делами, свежими деталями, очевидцами и осуждаемыми. В любом случае, состав злодеяния в действиях такого же Мельниченко рассматривается абсолютно очевидно», — заметил специалист.

Специалист также сообщил, что криминальное дело против Мельниченко должно помочь установить роль самого Мельниченко в «деле Гонгадзе», и ответить на вопрос, кто стоял за экс-майором. «Это мое собственное соображение, а верные решения должно предоставить следствие. Моё личное соображение – действовать собственноручно генерал не мог. Это было чересчур трудно, и регулироваться на грех сам он бы никогда в жизни не стал. Тут есть все симптомы причастности четвертых персон», — полагает Березовец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий