272ab75e

Анастасия Волочкова организовала экс-супругу дебош

Анастасия Волочкова Вызывающая танцовщица Анастасия Волочкова снова продемонстрировала, что с Иваном Вдовиным у нее не такие отличные отношения, как она сообщает.

На этот раз причиной их ссоры стало недостающее оплачивание Иваном их малолетней дочери Ариши. Также Анастасия сообщила, что Иван не управляется с отцовскими прямыми обязанностями и недостаточно времени уделяет дочери.

Разбирательства между экс-супругами проходили по телефонному номеру, в связи с тем что дочь Волочковой отдыхает совместно с Вдовиным на пляже в Черногории. Стоит отметить, что от общего досуга Волочкова отказалась, впрочем раньше давала предпочтение организации Ивана. Может быть причиной такого решения стало знакомство бесславной танцовщицы с тайным олигархом.

Однако все-таки Анастасия жалеет о том, что не отправилась с дочерью на отдых и выпустить кроху в сообществе собственного отца.

«Ариша в настоящее время с Иваном в Черногории, им не там», — поделилась Волочкова.

Также, невзирая на диалог по телефонному номеру, Волочкова приняла решение дать все собственные жалобы к Ивану на собственном интернет-блоге, где на публике представила экс-супругу нарекания в уклонении растить их дочь.

«Я старалась сберегать твои денежные средства, понимая, что есть неприятности с расчетом, однако не до аналогичной стадии! Мне весьма жалко, что Иван не может снабдить отдых для дочери, это весьма высоко!» — на публике противится Анастасия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий