272ab75e

В Киеве выключат всех стальных провайдеров

провайдер Киевских провайдеров, которые не заключат контракты по аренде инфраструктуры под проводные сети, будут выключать.

Про это на совещании Киевского горсовета рассказал зам. главы Киевской городской федеральной администрации (КГГА) Р. Крамаренко.

Отзываясь на вопрос парламентария совета Ивана Солошенко о работы провайдеров без соглашений с ЖЭКами либо иными заведениями, он увидел: «Для этого права сосредоточиваются в одном заводе (КПП Київжитлоспецексплуатація – прим.ред.), чтобы провести инвентаризацию (киевских проводных сетей – прим.ред.), и те проводные сети, которые не заключат контракты с этим заводом согласно законам, которые мы с вами ставим, будут просто отключены, поскольку будут нелегальными».

Напоминаем, вчерааседании Киевсовета было решено, касающееся управления работы проводных провайдеров в Киеве. КПП Київжитлоспецексплуатація было установлено основным общественным заводом по прогнозу, координации и наблюдению по прокладке телекоммуникационных сетей, и предоставлению телеком-услуг населению в Киеве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий