272ab75e

Инспектор ДПС попался на реализации «прекрасного» номера

ГАИ В городе Москва при получении 250 тыс руб за выдачу так именуемого «прекрасного» номера задержан влиятельный работник ГУ ОБДД (прежней ГИБДД) Олег Осипов.

В отношении руководителя отдела координации и наблюдения работы отрядов ГИБДД УВД (ОВД) в секретных административно-территориальных образованиях и на режимных субъектах возбуждено дело о жульничестве, рассказывает Следственный совет.

Определено, что Осипов старался убедить пострадавшего, что он может за финансовое возмездие снабдить выдачу авто номера «с схожим буквенно-цифровым указанием». Водитель рассказал о поступившем предложении в структуры правопорядка, и будущие переговоры проходили под наблюдением оперативников службы своей безопасности МВД.

Осипов был задержан 14 августа, сообщает «БалтИнфо» ссылаясь на ГСУ Города Москва. Инспектор ДПС заявлял, что большая стоимость определена влиянием сочетания букв и чисел на автоинспекторов, которые предпочитают не соединяться с обладателями таких номеров.

ГУ ОБДД до последнего времени носило название ДОБДД, еще раньше ГИБДД. Переименование соединено с образованием в РФ милиции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий