272ab75e

1-ое интервью Леры Кудрявцевой после выписки

Лира Кудрявцева,Сергей Лазарев Катастрофа в судьбе бодрой телеведущей Леры Кудрявцевой случилась так нежданно, что она до сегодняшнего дня не в состоянии поверить, что это далеко не сон.

Идеи о рождении малыша не оставляли ее заключительные 3 года. У Леры есть взрослый сын от первого брака — Жану не так давно осуществился 21 год. Всю жизнь подтянутая блондиночка грезила о дочке, чтобы делиться с ней секретами, совместно идти по супермаркетам и салонам красоты.

Кудрявцева даже смогла подобрать имя для грядущей крошки. Увлеченные планировали представить девушку Настенькой. Однако непрезентабельным грезам телеведущей, похоже, так и не судьба было осуществиться.

В эти дни 40-летнюю Кудрявцеву записали из клиники, где она провела пару дней под капельницами и вынесла процедуру. Лира утратила малыша будучи на 2-ом месяце беременности. Внутреннее истечение было основной причиной внезапного выкидыша. Медицинским работникам быстрой понадобилось выручать жизнь самой Леры.

— Мне подняли «03» в женской консультации, куда я пришла, когда мне стало слабо. Меня в неотложном порядке принесли в реанимацию, поскольку тогда я утратила очень много крови, — взволнованно припоминает Лира.

Молодой отец Сергей Лазарев в этот период играл на выступлении в городе Москва и ничего не мог знать о происшествии.

Только ранним утром он понесся в больницу и всю ночь просидел у постели дремлющей Кудрявцевой, которую к данному моменту переместили в стандартную палату. Днем Леру прооперировали.

— Сережа — молодчина! Он меня весьма поддерживал. Вся данная история стала для нас ужасным ударом. Когда я увидела Сережу в клинике, на нем не было лица. Его било больше, чем меня, — сообщила Life Showbiz Кудрявцева.

В настоящее время телеведущая основательно задушена и испытывает насчет шумихи, которую подняло у СМИ ее горе.

— Я прочла столько мерзостей о себе, что плакала пару дней! Это далеко не та тематика, которую стоит демонстрировать, и тупо делать пиар на своем состояние здоровья — это все не для меня! — со слезами на глазах поделилась с Life Showbiz Лира.

Невзирая на катастрофические мероприятия, увлеченные не планируют сдаваться. Сергей и Лира убеждены — у них еще в обязательном порядке будут дети. В обозримые пол года Кудрявцевой предстоит пройти сложное излечение, после которого она снова сумеет призадуматься о потомстве.

Но в следующий раз она приблизится к этому вопросу не менее основательно и внимательным образом. Работа и неприятности сыграли с ней злобную шуточку.

В настоящее время Леру активно сохраняют ее друзья-артисты — Анатолий Басков, Филипп Киркоров, Анита Цой и Яна Рудковская. Телефонный аппарат основной не затихает ни на секунду.

Сергей Лазарев заключительные дни пытается по возможности больше времени вести с женщиной на природе, веселит ее, стараясь оторвать от отвратительных идей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий