272ab75e

Valve делает проект в группе free-to-play

Valve В свете последнего возникновения f2p-проектов вроде Champions On-line и Global Agenda на сервисе Steam можно и не дивиться тому, что Valve Software чистосердечно желает постараться собственные силы на ниве свободных игр, дающих тюки с золотом при помощи микротранзакций.

В свете последнего возникновения f2p-проектов вроде Champions On-line и Global Agenda на сервисе Steam можно и не дивиться тому, что Valve Software чистосердечно желает постараться собственные силы на ниве свободных игр, дающих тюки с золотом при помощи микротранзакций. Аналогичная модель распространения текста давно показала себя с оптимальной стороны, потому переступать ее – очень тупо. Кроме того, опыт заколачивания денежных средств на шапках, флагах и других побрякушках у Valve есть, Portal 2 и Team Fortress 2 активно пополняют казну организации.

Разговаривая с корреспондентами французского сайта BarreDeVie.com, рекламный господь Valve Даг Ломбарди в весьма краткой манере (все обошлось одним кратким «Да») доказал, что мастерская Гейба Ньюэлла на данный момент действует над f2p-проектом. Каким конкретно? Предпочтительнее в группу свободных забав записывается анонсированная в 2016 г Dota 2. Никто не будет выруливать глаза на лоб, в случае если Valve Software сообщит, что продолжение Dota будет распространяться совершенно бесплатно, а деньги в карман студии будут капать речкой за счет реализации премиального текста.

С иной же стороны, Valve не вклинивалась в дебри конкретики, а потому загадочной f2p-игрой возможно окажется что угодно – даже Team Fortress 2, которую создатели могут неожиданно перевести в свободную группу, либо вот фантастическая Контр страйк 2.

Решения на все вопросы мы, вероятнее всего, приобретем на августовской GamesCom 2011. Valve доказала собственное наличие на надвигающейся выставке, таким образом какие-то подарки у нее точно припасены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий