272ab75e

Кабмин разберет законодательный проект о государственной программе приватизации

кабмин Офис министров Украины на сегодняшнем совещании разберет законодательный проект о федеральной платформе приватизации.

Про это говорится в повестке дня совещания, расположенной на государственном портале.

В процессе совещания правительство заслушает отчет первого заместителя министра земельной политики и продовольствия Украины Анатолия Безуглого сравнительно формирования изготовления картофеля и овощей, функционирования рыночной инфраструктуры, сопряженной со снабжением населения такой продукцией в Житомирской и Полтавской областях и г. Севастополе.

Кабмин рассчитывает пересмотреть законодательные проекты о внесении перемен в законопроект Украины «Об обороне финансовой конкуренции», об земской системе предоставления срочной медпомощи, о Федеральной работе Украины по наблюдению за наркотиками.

В повестку дня включено обсуждение программ распоряжений Кабмина об утверждении Федеральной целевой социальной платформы формирования изготовления товаров детского питания на 2012-2016 годы, об согласии Вывода финансового и социального формирования Украины на 2012 год и главных макропоказателей финансового и социального формирования Украины на 2013 и 2014 годы, об определенных вопросах проведения договора о оплате платформы „Участие обоюдной торговле маршрутом удаления технологических барьеров в торговле между Украиной и Евросоюзом», о внесении перемен в определенные распоряжения Офиса Министров Украины по вопросам налогообложения и покупки за экономные средства продукции, работ и услуг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий