272ab75e

Земфира улизнула со своего выступления в Петербурге

Земфира В Петербурге свободный вечер Земфиры для региональных предпринимателей завершился нежданно: отыграв 30 секунд из гарантированных полутора часов, солистка поспешно оставила сцену, рассказывает отечественный таблоид Life Showbiz.

«Точно через 5 секунд после формальной части процедуры Земфира практически выскочила с музыкантами на сцену и оглушительно покричала в микрофон, — сообщил изданию один из предпринимателей. — Я не смог даже обернуться и съесть фужер вина, возбудиться на вечер, наконец, как она тайным стилем пропала».

«Мы, разумеется, несколько притормозили формальную часть из-за ожидания сбора всех посетителей, — сообщил основной торжества Леонид Парфенов. — Однако не так, чтобы неотложно изменять план. Потому беспристрастных причин для отмены части шоу я не вижу».

Позднее оказалось, что звезда опаздывала на поезд в Столицу.

Команда Markscheider Kunst, по намерению выступающая после знаменитой артистки, выручила положение учредителей и вышла на пустую сцену вместо Земфиры.

Напоминаем, что позавчера английская солистка Эми Уайнхаус аннулировала все выступления означенного европейского турне после бесславного представления в Белграде.

Как передавалось раньше, ночью на воскресенье, 19 июля, в Белграде прошел первый летний вечер Уайнхаус из рассчитанных 12 представлений в Европе. Он повернулся крахом: находясь может бездонного то ли спиртного, то ли алкогольного опьянения, солистка едва придерживалась на ногах, без конца покачивалась и время от времени уходила со сцены, когда все же составлялась к громкоговорителю, то только едва видно проговаривала какие-то части текстов собственных песен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий