272ab75e

Ненормальная Земфира улизнула среди выступления

Земфира Непредвиденная Земфира, знаменитая взбалмошностью характера, улизнула со своего выступления, не посчитав необходимым осуществить договорные обещания, на которые подписалась заблаговременно.

Свободный вечер, что звезда презентовала самым удачным предпринимателям страны на сцене Михайловского кинотеатра в Санкт-Петербурге, завершился для всех нежданно. Отыграв 30 секунд из гарантированных полутора часов, солистка приняла решение завершить собственное представление.

«Точно через 5 секунд после формальной части процедуры Земфира практически выскочила с музыкантами на сцену и оглушительно покричала в микрофон,- сообщил «Life Showbiz» один из состоятельных посетителей. — Я не смог обернуться и съесть бокала вина, возбудиться на вечер, наконец, как она тайным стилем пропала».

Такое действие 34-летней певицы не отважился доказывать ни один из представителей девушки-загадки, наблюдающий ее представление. Леонид Парфенов, основной торжества, сообщил, что беспристрастных причин для отмены части шоу он не видел. Только позднее оказалось, что женщина опаздывала на поезд в Столицу.

Команда «Markscheider Kunst», по намерению выступающая после знаменитой артистки, выручила положение учредителей и вышла на пустую сцену вместо Земфиры. И для всех такой поворот событий стал скорее всего презентом, чем разочарованием.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий