272ab75e

Теодор Бондарчук предоставляет за видео с стычкой сынка 1 млрд руб

Теодор Бондарчук,Сергей Бондарчук Сын Ф. Бондарчука Сергей побил на «Кинотавре» пешехода парня. Данная весть на прошедшей неделе облетела все СМИ, возмущению аудитории не было лимита, так как это далеко не первая стычка астрального потомка.

Напоминаем, Сергей проводил свой отдых в одном из региональных кафе совместно с Агнией Дитковските. Согласно заявлению свидетелей, он был весьма опьянен, себя вел очень спортивно, регулярно торговался с окружающими. Отпив несколько порций виски, Бондарчук-младший рекомендовал собственной спутнице походить. Сергею в какой-нибудь момент не приглянулось, как на него взглянул проходящий мимо парень. Тогда сын знаменитого режиссера повалил незнакомца на землю и начал систематически бить его, нанося удары по голове и животику. Свидетели потасовки сообщили, что молодой человек совершенно не ждал такого поворота событий.

Но у Бонадрчуков была собственная модификация случившегося инцидента. Бондарчук-старший даже готов купить видео с стычкой сына за 1 млрд. руб, чтобы защитить репутацию семьи. 

 «Данная история спровоцировала волну негатива в Сети-интернет, — сообщил сценарист. — Люди, которые поверили в то, что мой сын Сергей побил «ни в чем невинного человека», пишут в форумах достаточно малоприятные вещи. К примеру, определенные полагают, что Сергей стоит криминального санкции. Я сообщал о том, что в интернете выложена лишь часть видео. Стычка вырвана из контекста. Человек на бульварной приблизился к сыну первым. После вопроса: «Не обнаружится ли покурить?», стукнул Сергея по лицу». 

Согласно заявлению известного режиссера, сын стал обороняться и дал ответ. Люди, которые «невольно» были рядом и снимали все камерой, специально отхватили начало, чтобы сложилось ощущение, как будто схватку спровоцировал Сергей.

Теодор Бондарчук знает, как разрешить инцидент. Про это он сообщил «КПП»: «Вижу лишь 1 метод обосновать, что это спланированная возбуждение — отыскать общую версию видео. Или призвать к партнерству свидетелей и участника потасовки (после драки с Бондарчуком-младшим человек встал, отряхнулся, позвонил кому-то по телефонному номеру и ушел в незнакомом направлении; его имя неясно ). Я обращаюсь к лицам, в управлении которых может располагаться данная съемка: передайте, пожалуйста, ее мне за возмездие! За общую версию видео я готов оплатить млн руб. Совокупность для меня большая. Однако слава семьи дешевле. Также прошу участника потасовки и невольных очевидцев помочь мне с информацией. Возмездие – обеспечиваю».

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий