272ab75e

Свадьба самой насыщенной наследницы РФ и Великобритании отменяется

Юлия Абрамович,Анатолий Лазарев В 2010 году пронесся слух о том, что младшая дочь отечественного магната Романа Абрамовича выходит замуж. Эти выводы были выполнены из-за того, что на руке Анны Абрамович рисовалось роскошное украшение с большим алмазом.

Очень многие школьные товарищи женщины доказали тогда, что она отрадно рассказала им о собственной помолвке. Ставленником женщины стал Анатолий Лазарев, адвокат по формированию. По заявлению источников, придвинутых к паре, большое положение Абрамовичей никоим образом не оказывало влияние на отношения между избранными. «Он весьма учтив с ней и весьма добр. Все товарищи Анны весьма за нее рады», — рассказала соученица успешной жены.

Но прошло 8 лет, а о грядущей свадьбе насыщенной наследницы не видно ни звука. И более того, сама Юлия предпочитает размеренной домашней жизни зажигательные вечеринки и церемонные вежливые события. В эти дни дочку Абрамовича засняли выходной под утро из клуба после бурно произведенной ночи.

Папарацци сняли Аню на выходе из клуба «Mahiki London». В просто одетой женщине с ничем не приметной сумочкой и недорогой бижутерией сначала никто и не объявил одну из наиболее состоятельных наследниц Англии и РФ. За прошедшее время «жена на выданье» заменила имдж: в случае если прежде Юлия Абрамович имела короткие ясные волосы, то отныне она кратко постриглась и окрасила пряди в пепельно-каштановый оттенок. Вероятно, женщина приняла решение обрадовать собственного жениха свежим стилем, потому и приняла решение распроститься со ясной прической.

Чуть оправившись после бурной тусовки в ночном клубе, дочь Романа Абрамовича понеслась в королевство Глочестершир, где в прошлые выходные старший брат короля Уильяма король Гарри провел филантропическую игру в поло. Помимо тона английской знати (при этом его молодой части) на вежливом событии находилось и много звезд. Как сообщает «Экспресс-газета», дочь Романа Абрамовича определяла на благотворительность большую сумму. 

Надо сказать, положение Романа Абрамовича расценивается не менее чем в 11 млн. долларов США, он является 2-м самым состоятельным гражданином Англии. Юлия считается одной из 5 детей Абрамовича от первого брака.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий