272ab75e

70-я юбилей нападения Гитлера на СССР

СССР Битва, в которой выиграл СССР, была направлена на уничтожение русского народа и стоила ему многих млн жизней.

70-й юбилее нападения Гитлера на СССР и нынешним отечественным неофашистам посвящена публикация, размещенная Hamburger Abendblatt. Битва, в которой выиграл СССР, стоила ему многих млн жизней. Это была битва, нацеленная на уничтожение русского народа, и тем изумительнее, что в текущей РФ отыскалось место «десяткам миллионов поклонников поджигателя битвы Адольфа Гитлера».

Отечественные нацисты и неофашисты, пишется дальше в публикации, приняли на вооружение беспощадную идеологию Гитлера. Они выделяют день рождения фюрера и наступают на инородцев, преимущественно на гастарбайтеров из Средней Азии, с Кавказа либо на абитуриентов из Ярко-черной Африки. Александр Брод, генеральный директор Столичного бюро по гражданским правам, вину за это явление кладет например на правительство премьера В. Путина, «которое не рекомендовало молодежи никакой замены». Иные специалисты даже винят власти «в снисходительном отношении к ультраправым группировкам».

И на самом деле, резюмирует издание, милиция довольно часто глядит на их злодеяния через пальцы и в то же самое время разгоняет противоправительственные презентации. При этом День Победы до сих пор остается самым важным праздничным днем как в РФ, так и во всех иных прежних республиках СССР.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Официальный дипломы на официальном бланке Орловский. Бланк http://market-diplom.com/tip/akademiya/ диплома бакалавра Юсьва. Хорошей практикой является установление границ в вашей жизни.

Оставить комментарий