272ab75e

Накопители Intel SSD 320 при нарушении делаются винчестером на 8 Мегабайт

Intel SSD 320 Организация Intel официально рассказала, что твердотельные накопители Intel SSD 320 после сбоев подачи электропитания могут работать с погрешностью.

Организация Intel официально рассказала, что твердотельные накопители Intel SSD 320 после сбоев подачи электропитания могут работать с погрешностью. Клиенты к тому же передают, что эта серия накопителей подвергается браку, когда вместо абсолютной ёмкости на диске неожиданно подходящими остаются только 8 Мбайт. 

Очень распространенная серия накопителей у определенных из клиентов в случае различных перебоев — обычно, нарушения подачи электропитания, неожиданно практически выходила из строя. В итоге ошибки информация на всём дешевом размере, помимо 8 Мбайт, оказывается недосягаемой. Если накопитель нагрузочный — технология, конечно же, загрузиться не в состоянии. Оформленных примеров пока не много, однако изготовитель объявил вероятность ошибки, в связи с чем и обнародовал послание к обладателям Intel SSD 320 серии.

Пока Intel нее рассказала, с чем сопряжена эта неприятность и не рекомендовала путей её решения. Проверка THG.ru, к тому же, советует обладателям SSD Intel серии 320 сделать запасную копию всех данных на накопителе для восстановления в случае перебоя, и не держать незарезервированные данные на этом накопителе до того времени, пока изготовитель не расскажет о вероятных версиях решения неприятности.

Раньше проверка THG.ru заметила, что на рынке в настоящее время отмечается огромное многообразие накопителей SSD. И среди распространенных модификаций, вроде Intel X25-M и King SSDNow V+100, предлагающих большую мощность вместе с довольно доступной стоимостью, вышло ещё одно любопытное устройство — Plextor PX-128М2С, которое в ценовой нише разместилось точно в центре между детищами Intel и King. В новом обзоре на страницах THG.ru оцениваются возможности этого накопителя и то, как оказывает влияние на его мощность свежий внешний вид SATA III. Детальнее — в публикации «Осмотр SSD Plextor PX-128М2С».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий