272ab75e

Capcom продолжит линейку Devil May Cry?

devil may cry Недавно истребителю бесов по имени Данте исполнилось двадцать лет. Чтобы это явление не осталось незамеченным, Capcom приняла решение провести образный конкурс.

Недавно истребителю бесов по имени Данте исполнилось двадцать лет. Чтобы это явление не осталось незамеченным, Capcom приняла решение провести образный конкурс. Фактически, о нем и речь пойдет.

Сам конкурс не представлял бы для нас особенного внимания, если б не одно однако. Capcom обещала победителю, что его работа попадет в некоторый скрытый проект, проектируемый во вселенной Devil May Cry. Видов у нас пока немного: «перезапуск» DMC представлен, потому единственное, что наступает на разум, так это коллекция ремейков. Плюс ко всему, издатель дает себе доклад в том, что настоящие почитатели серии едва ли будут представлять на собственных «полотнах» черноголового шалуна из 5-ой части, а это означает, что новинка, вероятнее всего, некоторым стилем будет сопряжена с прошлым Данте и прочими символьными персонажами серии.

Гулянка, посвященная празднованию юбилея вашего излюбленного богатыря, пройдет вот по данному адресу. Все работы принимаются до 29-го августа включительно. Чемпиона окунут в потоках популярности и презентуют копию игры, как только она поступит в формальную реализацию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий