272ab75e

Роуч: Братья Кличко — прекрасные боксеры, однако они неинтересные

Фредди Роуч Знаменитый североамериканский инструктор Фредди Роуч поделился собственным соображением о бое между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем.

Знаменитый североамериканский инструктор Фредди Роуч поделился собственным соображением о бое между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, который пройдет 2 августа в германском Гамбурге.

«Хэй — это самая лучшая вещь для супертяжелого весе на сегодняшний день, поскольку он выходит биться и одолевать, и он нокаутер, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Как раз это и может быть свойственно супертяжелому весу. Братья Кличко — прекрасные боксеры, однако они неинтересные. Они не идут на риск. Ты должен идти на это для спорта, и давать 100%. Хэй — это искорка, которая нужна супертяжелому весу».

Владимир считается любимцем в данном бою, и чтобы постараться нивелировать превосходства Кличко, Роуч рекомендует Хэю быть не менее спортивным в 1-м этапе и нападать с абсолютной силой. «Главной момент для Хэя в данном бою, — продолжил Роуч, — это лишить Владимира убежденности, и сделать это насколько можно раньше. Вывести его из обычной колеи. Полагаю, у Хэя прекрасные возможности, в случае если он начнет действовать рано и будет применять собственную мощь, и предпримет попытку лишить Владимира убежденности. Это оптимальный метод вести поединок, однако Хэю надо применять данный кусок».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий