272ab75e

A’STUDIO споют песню Beatles

A’Studio Команда A’STUDIO участвовала в съемках платформы «Let It Beatles», которая будет трибьютом отечественных артистов известной ливерпульской четверке.

Посмотреть выпуск при участии компании можно с 24 июля на интернет-канале TVJAM. Участники проекта поведают о воздействии великой компании на собственное творчество, пригласят посетителей в собственные студии и на репетиционные базы и, основное, выполнят одну из песен The Beatles, сообщает paparazzi.ru.

«Лидер A’STUDIO Байгали Серкебаев – знаменитый битломан, — сообщает основной редактор TVJAM  Маша Кускова. – Я не раз знала, как он сознается в любви к категории, и воздействие «битлов» можно услышать в случае если не прямо в песнях A’STUDIO, то в робком отношении артистов к мелодиям, многообразных аранжировках и узком вкусе, отчеренкованном сильной музыкой».

Проект «Let It Beatles» продлится до конца весны. В начале сентября участники платформы выступят в столичном клубе «Б2» с кавер-версиями песен ливерпульской четверки. Кроме A’STUDIO в платформе участвовали Noize MC, Мумий Эльф, Zdob Si Zdub, Fred’с Band, «Мужественно», «Автомат» и прочие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий