272ab75e

«Тоттенхэм» будет играть в фигуре с интегрированным ПК

Тоттенхэм Бэйл В сезоне-2012/13 футболисты «Тоттенхэма» будут играть в майках с интегрированным ПК, способный транслировать разные биометрические данные (такие, как пульс спортсмена и температура т…

В году 2012-13 футболисты «Тоттенхэма» будут играть в майках с интегрированным ПК, способный транслировать разные биометрические данные (такие как пульс спортсмена и температуру тела) тренерскому генштабу и телевизионным фирмам, оповещает The Telegraph.

На прошедшей неделе клуб подписал пятилетний договор с североамериканским изготовителем спортивной одежды Under Armour, который введет технологию под наименованием E39. На майке любого игрока будет располагаться приемник, представляющий информацию тренерскому генштабу. Так что, тренеры сумеют в режиме настоящего времени следить за положением игрока.

Докладывается, что по критериям контракта английский клуб будет приобретать от балтиморской организации £10 млрд ежегодно. Также, в дальнейшем доступ к данным обретут телевизионные организации, которые передают матчи «шпор». Так что, любой болельщик сумеет целиком изучить за положением футболиста в главной момент поединка. Under Armour поставляет такую игровую фигуру германскому футбольному клубу «Ганновер-96». http://www.youtube.com/watch?v=l1er—sWmmo Администрация проекта «Чемпионат.ru» не несёт ответственности за содержание видео, полученного из сервисов размена, изображения и трансляции видео. Отмеченные документы не располагаются на веб-сайте «Чемпионат.ru» и могут быть обнаружены в свободном доступе на иных сайтах. Мы не обеспечиваем качества трансляции и не несём ответственности за действия клиентов на предлагаемых веб-сайтах. Применение данных документов выполняется на свой риск гостей. Права автора на применение этого видео в Сети-интернет принадлежат пользователям либо обладателям веб-сайтов сервисов размена, изображения и передач видео в соответствии с пользовательским договором.

объяснения

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий